Currency: Р $

Join us
(empty)
 

����� ����� (� ������ ������)�����

������� � �������

News

Северная Америка - Презентация и курс обучения работе с диагностическими комплексами Дианел, 2-5 Апреля 2012. Спешите зарегистрироваться.

Уважаемые врачи, специалисты нетрадиционной медицины, гомеопаты! Информационных Технологий НЕЛИАН приглашает вас на презентацию новых диагностических и терапевтических методов.

Презентация и обучение пройдут в Канаде, Онтарио, ТОРОНТО, Северный Йорк

 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ: 2 и 3 апреля 2012 года с 7 до 9 вечера 2-х дневное

ОБУЧЕНИЕ: 4-5 апреля 2012 года, с 9 утра до 4 вечера.

Адрес: Days Hotel & КОНФЕРЕНЦ-ЦЕНТР 185 Yorkland бульвар, ТОРОНТО, ON, M2J 4R2

 

Содержание презентации и обучения:

Дианел-22S-iON Диагностический комплекс (Plenus Edition) – для биорезонансного и психофизиологического тестирования организма, полной и всесторонней оценки состояния организма1. Новейшая модель Дианел-22S-iON Диагностический комплекс (Plenus Edition) – для биорезонансного и психофизиологического тестирования организма, полной и всесторонней оценки состояния организма. Комплекс Дианел-22S-iON способен выявлять проблемы и патологий на ранних стадиях, подбирать натуральные оздоровительные и гомеопатические препараты в полном соответствии с индивидуальными особенностями организма. Комплекс Дианел-22S-iON имеет широкие возможности по визуализации функционального состояния органов, автоматически выявляет наиболее вероятные заболевания и проблемы, предлагает развернутые рекомендции по оздоровлению. Комплекс предназначен для профессионального оказания услуг, незаменим в качестве первичного средства комплексной диагностики здоровья и универсального средства мониторинга. Дианел-22S-iON эффективно используется медицинскими клиниками, гомеопатами, нутрициологами, физиотерапевтическими и SPA центрами

 

Диагностический комплекс Биолаз-Оберон 11S-Pro (гомеопатическая версия) применяется для биорезонансного нелинейного тестирования человеческого организма, выявления проблем и патологий даже на ранних стадиях, индивидуального выявления вредных для пациента веществ и факторов.2. Диагностический комплекс Биолаз-Оберон 11S-Pro (гомеопатическая версия) применяется для биорезонансного нелинейного тестирования человеческого организма, выявления проблем и патологий даже на ранних стадиях, индивидуального выявления вредных для пациента веществ и факторов. Полностью безвреден для пациента, имеет функцию отслеживания динамики состояния (сравнительный анализ).

 

Дианел®-Микро программа для гемосканирования - диагностики состояния здоровья по капле живой крови и лабораторных исследований на микроскопе - разработчик, производитель и продавец ЦИТ НЕЛИАН3. Диагностический программный комплекс "Дианел-Микро" автоматизирует гемосканирование – качественный анализ живой крови, иллюстрирует процесс и результаты диагностики, а также упрощает анализ и позволяет значительно сократить время проверки.

• Совместимость с любой камеры USB цифровой.

• Имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет быстро выполнять повседневные задачи.

• Подходит для анализа любых объектов и сред с фото-и видео-захвата в светлом и темном поле.

• Позволяет подобрать программу оздоровления, основанную на биологически активных пищевых добавках, гомеопатических препаратах, растительных лекарственных средствах.

• Программное обеспечение Дианел-Микро разработано нашей компанией ЦИТ Нелиан и может быть и адаптировано самим пользователем под его специфические потребности.

 

Презентация проводится бесплатно.

Вы можете посетить презентацию 2 или 3 апреля. Если Вам понравится оборудование Дианел® компании Центр Информационных Технологий НЕЛИАН, то Вы можете пройти обучение:

Обучение – 2-хдневный курс – 4 и 5 апреля, стоимость 300$ с человека Количество мест ограничено.

 

 

Для регистрации необходимо присылать регистрационную форму на электронную почту:

Эксклюзивный дистрибьютор в Канаде

ЦИТ Нелиан, производитель и разработчик - mail@nelian.ru, +7-495 518 2541, www.nelian.ru.


  • +7495-518-2541
  • +7926-747-5551
  • *Ежедневно 9:00 – 18:00, UTC+3:00

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер..

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla