Валюта: Р $

Присоединяйтесь к нам
(пусто)
 

����� ����� (� ������ ������)�����

������� � �������

Новости

Демонстрация работы с программой Дианел-иОН и подробное описание функционала

Уважаемые дамы и господа!

ООО "Центр информационных технологий "Нелиан", являясь Производителем и разработчиком Комплекса Аппаратно-Программного "Дианел-5120 система для регистрации и оценки психофизиологического и психоэмоционального состояния человека", представляет Вашему вниманию видеодемонстрацию работы с программой Дианел-иОН с подробным описанием функционала.

Данные видео являются основой для демонстрации функционала Системы Дианел потенциальным пользователям, а также подходит для обучения пользователей, как видеоинструкция.

Плейлист "Дианел-иОН - демо и обучение работе с программой для регистрации и анализа психологического физиологического и психоэмоционального состояния человека"

https://www.youtube.com/playlist?list=PLwUqowtv4FoojtFVRZR_U7ySzcJwvs0Nq

Видео из плейлиста смотреть по отдельности:

Дианел-иОН демо 002-01 Настройки программы для психофизиологического и психоэмоционального теста

https://youtu.be/ALXI9hiMOps

Программа Дианел-иОН позволяет провести необходимые настройки под специалиста, в зависимости от тематики и сферы, в которых работает специалист. Благодаря настройкам, специалист может ввести название и контактные данные своего юридического лица, настроить отображение логотипа в печатных формах. Предварительная настройка необходима для полноценной работы с программой.

 

Дианел-иОН демо 002-02 Картотека ПО и обзор видов тестирования

https://youtu.be/QfhnamU9WlE

Картотека Программного Обеспечения Дианел-Ион позволяет хранить неограниченное количество тестируемых. Единственное ограничение – объем жесткого диска – Тестирование сопровождается записью звука, поэтому места на жестком диске должно хватать для хранения множества звуковых файлов до 10 Гб. Тесты, заложенные в программу Дианел-иОН пригодятся в любой сфере деятельности – но все сферы сводятся к одной – оказание профессиональных услуг по тестированию социально-психологических характеристик личности тестируемого. Видеоролик демонстрируе доступный перечень видов социально психологического тестирования.

 

Дианел-иОН демо 002-03 Физиологическое тестирование, общие рекомендации, применение электродов

https://youtu.be/JSI88O4SfRk

Порядок подключения многоразовых РЕО электродов – оптимально для точного измерения КГР, но возможно и применение одноразовых ЭКГ электродов для проведения психологического тестирования с помощью системы Дианел с программой Дианел-иОН. Многоразовые электроды необходимо увлажнять специальным электродным гелем, входящем в комплект поставки. Психофизиологическое тестирование позволяет провести непредвзятое аппаратное тестирование Психофизиологического состояния пациента, в режиме реального времени определить уровень стресса, провести терапевтическое воздействие с оценкой результата посредством биологической обратной связи (БОС). В этом видео вы получите точные рекомендации по проведению Физиологического тестирования, которое является универсальным инструментом для тестирования множества состояний и отклонений как в социально-психологическом, так и в психо-эмоциональном состоянии тестируемого.

 

Дианел-иОН демо 002-04 Перечень психологических тестов, пример Степень Готовности к Риску

https://youtu.be/3mbEVfnZW9s

Разберём на примере короткого теста опросника "Степень Готовности к Риску", как проходит психологическое тестирование в программе Дианел-иОН, как происходит измерение Кожно-Гальванической Реакции параллельно прохождению теста опросника. Аппаратно Измеренные графики КГР непредвзято рассчитывают и интерпретируют состояние тестируемого, тем самым исключая субъективную оценку оператора. Имеющийся в программе Дианел-иОН обширный перечень тестов позволяет тестировать множество психологических и психофизиологических состояний личности, сто позволяет успешно подбирать кадры для работы в различных сферах – МЧС, Полиция и МВД, Военные структуры, госслужба, офисная работа, а также тестировать детей – дошкольников, школьников, старшеклассников, студентов, выявлять отклонения и акцентуации в поведении, склонность к суициду, определять вероятность применения наркотиков и тому подобное и так далее.

 

Дианел-иОН демо 002-05 Оценка психоэмоционального состояния с помощью Видеотеста, перечень и пример

https://youtu.be/quNmkPg3aVs

Психоэмоциональное состояние – одно из важнейших состояний человека, влияющих не только на настроение, но и на принятие решений, на скорость реакции, на общую тенденцию – позитивную или негативную, на конфликтность и т.п. Компьютерная Программа Дианел-иОН, управляющая работой прибора Дианел, позволяет провести непредвзятое аппаратное тестирование психологического состояния пациента, психоэмоциональное состояние тестируемого, уровень стресса и депрессии… Для этого в программу Дианел-иОН внедрён целый перечень тестов-опросников, видеотестов для реализации разных методик социально-психологического тестирования, направленных на точное определение состояния тестируемого по информативной форме графиков КГР.

 

Дианел-иОН демо 003-01 анализ Психофизиологического тестирования, результаты в эпикриз

https://youtu.be/pdandRVStzg

Психологическое тестирование в программе Дианел-иОН – основное, т.к. предлагает широкие возможности по интеграции и адаптации собственной методики специалиста для применения в программе Психологического тестирования, Психофизиологического теста, Психоэмоционального тестирования. Продолжительность теста не ограничена, при тестировании записывается звук беседы Специалиста-Психолога и тестируемого, что в дальнейшем существенно упрощает анализ и позволят правильно оценить причину реакции пациента. Информационные метки позволяют разбивать участки теста на тематические интервалы и сравнивать их между собой. Смотрите видео – все показываем и объясняем.

 

Дианел иОН демо 003-02 возможности Анализа психофизиологического теста опросника и Анализ Видео Тест

https://youtu.be/3jObSzC1mTQ

Программное обеспечение российского разработчика Дианел-иОН имеет удобные и эффективные алгоритмы анализа результатов психологического теста опросника по различным тематикам, например, степень готовности к риску – для МЧС, МВД и Полиции, ФСБ и иных спецслужб, Возможности эмпатии личности, профориентирование, тест на наркотики, оценка личностных параметров, тестирование спортсменов и т.п. Все результаты анализа подтверждаются реальным сигналом КГР, аппаратно замеренным от пациента, что позволяет провести беспристрастную оценку и расчёт результатов.

 

Дианел иОН демо 003-03 Подбор оздоровительных препаратов из БД и внесение их в эпикриз

https://youtu.be/HMrW3f71EMo

Программа Дианел-иОН имеет базу данных различных состояний, веществ, различных оздоровительных средств – лекарственных, гомеопатических, фитотерапевтических, а также перечень Биологических Активных Добавок к пище, что позволяет составить и рекомендовать полноценную программу оздоровления как психологического, так и психосоматического.

 

Дианел-иОН демо 004 печать результатов после физиологического тестирования

https://youtu.be/xAk-_Ej8LTQ

Возможности программы Дианел-иОН в части печати заключений, графиков, результатов тестирования в автоматическом и полуавтоматическом режиме. Формирование заключения по результатам социально психологического тестирования для учреждений, госструктур, образования, школ, организаций,

 

Аппаратно-программный комплекс «Дианел-5120» под управлением компьютерной программы «Dianel-iON» для анализа психофизиологического состояния по результатам измерения и обработки КГР (Кожно-Гальванической Реакции) двухканальным способом с двух рук с возможностью оценки асимметрии в работе полушарий головного мозга – мощный и непредвзятый инструмент оценки психофизиологического состояния, уровня стресса и стрессоустойчивости, уровня психоэмоциональных изменений пациента. Может успешно применяться профессионалами для проведения рутинных социально психологических тестирований школьников, студентов, учащихся и обучающихся образовательных организаций, молодёжи, сотрудников компаний и государственных учреждений на различные психологические и физиологические состояния, в том числе стресс, депрессия, апатия, эмпатия, склонность к суициду, наркозависимость и т.п. Комплекс Дианел с программой Дианел-иОН реализует различные методы психологического тестирования – психофизиологическое тестирование, Тестирование по КГР, психологические тесты опросники, видеотестирование, оценка речевого поведения и другие с автоматическим аппаратным измерением КГР от левого и правого полушарий головного мозга. Система Дианел-иОН реализует приказ о социально психологическом тестировании обучающихся образовательных организаций для профессионального применения специалистами психологами, психотерапевтами, психофизиологами и т.п.

Производитель и разработчик – ООО "Центр информационных технологий "Нелиан"


  • +7495-518-2541
  • +7926-747-5551
  • *Ежедневно 9:00 – 18:00, UTC+3:00

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер..

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla