Валюта: Р $

Присоединяйтесь к нам
(пусто)
 

����� ����� (� ������ ������)�����

������� � �������

Новости

Вышла в свет новая версия программного обеспечения Дианел®Микро!

Новые функции в программном обеспечении Дианел®Микро!

В конце 2011 г. реализована доработка ПО - появилась возможность измерять объекты, осуществлять их подсчет, выделять области на кадре и задавать объектам или областям текстовые комментарии неограниченного объема.
«Дианел®-Микро» постоянно улучшается. Это ПО связывает лабораторный микроскоп и персональный компьютер посредством любой цифровой USB видеокамеры в мощный диагностический исследовательский комплекс. С помощью «Дианел®-Микро» заказчик получает возможность легко и удобно проводить любые исследования (научные, биохимические и общеклинические) на имеющемся микроскопе и сохранять  данные в цифровом виде - в фотофайлах или видеофайлах высокого разрешения, наблюдая результаты на экране любого размера в режиме реального времени. «Дианел®-Микро» имеет дружественный и интуитивно-понятный пользователю интерфейс, удобно организует хранение результатов, имеет функции измерения и оценки состояния образца. Имеется широкая база данных и настраиваемые шаблоны заключений.
Наша программа совместима не только с микроскопами, но и с цифровыми эндоскопоми, кольпоскопами и т.д.
Преимущество нашей программы в том, что она в несколько раз дешевле, превосходит по функционалу стандартные ПО, имеет интерфейс на русском языке (есть и англоязычная версия), совместима с камерами разных производителей, фото- и видео файлы из нашей программы можно послать по элестронной почте, распечатать, записать на диск и воспроизводить на бытовых DVD-плеерах.


  • +7495-518-2541
  • +7926-747-5551
  • *Ежедневно 9:00 – 18:00, UTC+3:00

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер..

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla