Валюта: Р $

Присоединяйтесь к нам
(пусто)
 

����� ����� (� ������ ������)�����

������� � �������

Новости

С новым сайтом в Новый 2016 Год! Позитивные функции, возможности и обновления!

С наступающим Новым Годом 2016! / 2016 New Year and Christmas congratulations!

Дорогие друзья! (Click here to see English version of Christmas and New Year 2016 congratulations with 2016 Plans and News)

Мы очень рады сообщить, что в новый 2016 год мы вступаем с обновленным сайтом. Мы много работали, чтобы сделать получение информации о наших продуктах более удобным, быстрым, понятным и приятным. Теперь у Вас есть возможность оставить на сайте свой отзыв на любой товар, можно легко задать нам вопрос, сделать заказ и поделиться своим мнением о сайте. Вы можете легко делиться с друзьями в соц.сетях ссылками на понравившиеся товары или прокомментировать содержимое сайта nelian.ru.

Весь коллектив компании "Центр информационных технологий "Нелиан" поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Мы желаем удачи, крепкого здоровья, отличного настроения Вам и Вашим близким! Мы желаем, чтобы в Новом году Вам открывались интересные возможности, чтобы новые идеи и решения помогали преодолевать трудности, а мы со своей стороны всегда готовы в этом помочь.

В 2016 году помимо всего прочего мы планируем запустить продажи современного комплекса для биорезонансной диагностики с новым программным обеспечением, новой аппаратной частью, функциональным и привлекательным дизайном. Кроме того, мы добавим новые полезные функции в программу "Дианел-Микро".

C наилучшими пожеланиями, команда Центра Информационных Технологий "Нелиан"


  • +7495-518-2541
  • +7926-747-5551
  • *Ежедневно 9:00 – 18:00, UTC+3:00

Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер..

Internet Explorer

Microsoft

Chrome

Google

Safari

Apple

Opera

Opera Software

Firefox

Mozilla