
3 июня 2023 года ЦИТ «Нелиан» примет участие в международной конференции «Основные направления развития комплементарной медицины», проводящейся при поддержке Международного Комитета по правам человека и Европейской Организации Здравоохранения.
Генеральный директор ЦИТ «Нелиан» Иванов П. Ю. выступит с докладом «Комплементарная медицина - современные подходы в диагностике».
В конференции примут участие почётные члены ассоциации, руководители школ, центров, кафедр. Будут представлены отчёты специалистов в сфере комплементарной медицины и психологии.
Мероприятие пройдёт в здании правительства г. Москвы, расположенном по адресу улица Новый Арбат, дом 36.

3 июня 2023 года ЦИТ НЕЛИАН приняли участие в Международной Конференции «Основные направления развития комплементарной медицины» при поддержке Международного Комитета по правам человека и Европейской Организации Здравоохранения. На мероприятии представлена презентация для специалистов в сфере комплементарной медицины и психологии на тему «Комплементарная медицина - современные подходы в диагностике».
За выдающийся вклад в становление и развитие комплементарной медицины в мире наша компания награждена Почетным дипломом и Сертификатами.